На главную :: Галерея признаний

Галерея признаний

Старкова Софья

Вокальная студия «Солнечный микрофон», Подростково-молодежный клуб «Стрелка»

Принимает активное участие в творческой жизни Молодежного центра «Сфера»

7 июня 2014г, суббота

Степанова Алина

Вокальная студия «Солнечный микрофон», Подростково-молодежный клуб «Стрелка»

Победитель III Всероссийского фестиваля-конкурса современного творчества детей и молодежи 2014 г.

7 июня 2014г, суббота

Салова Наталья Николаевна

Начальник основного отдела «Подростково-молодежный клуб «Меридиан»

Победитель городского конкурса "Горожанка 2014"

Дипломы победителя I и III места Международного Арт-проекта для педагогов «Зимние фантазии»

7 июня 2014г, суббота

Сурдина Екатерина Викторовна

Диплом «Женщина года» 2013 г.

Диплом за высокий уровень подготовки участников конкурса «Космос и Я»

Диплом лауреата 1-й степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» 2013 г.

Диплом 3-й степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» 2013 г.

Диплом 3-й степени в номинации «Хореография» 2013 г.

Диплом за подготовку воспитанников и участие в Творческом марафоне «БазАрт-2013»

Диплом за участие в цикле районных мероприятий, посвященных 23 февраля 2014 г.

Победитель "IQ-бала Звездной молодежи 2014 г." Первомайского района г.Новосибирска в номинации "Лучший специалист молодежной политики в районе"

19 мая 2014г, понедельник

Луцкевич Любовь Александровна

Руководитель хобби-клуба «Сундучок», творческой мастерской «Волшебное тесто»

Диплом за высокий уровень подготовки участников конкурса «Космос и Я»

Диплом 1-й степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» 2013 г.

Диплом за участие в цикле районных мероприятий, посвященных 23 февраля 2014 г.

Диплом победителя I место Международного Арт-проекта для педагогов «Зимние фантазии» 2015

19 мая 2014г, понедельник

Лобанова Алла Геннадьевна

Благодарность за активную работу в воспитании подрастающего поколения и вклад в развитие декоративно-прикладного творчества

Диплом за участие в цикле районных мероприятий, посвященных 23 февраля 2014 г.

19 мая 2014г, понедельник

Ефимов Денис Андреевич

Благодарность за участие в Библионочи-2014 «Библиолунатики – книжные фанатики»

19 мая 2014г, понедельник

Данилова Елизавета Александровна

Диплом за участие в цикле районных мероприятий, посвященных 23 февраля 2014 г.

19 мая 2014г, понедельник

Митюкова Юля

Школа Аниматоров «Веселая затея», Подростково-молодежный клуб «Стрелка»

Принимает активное участие в мероприятиях городской и районной направленности.

16 мая 2014г, пятница

Ситькова Ева

Изостудия «Современная кисть», Подростково-молодежный клуб «Стрелка»

Лауреат районной выставки прикладного творчества «Золотые руки» 2014 г.

16 мая 2014г, пятница

Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр патриотического воспитания «Сфера» Первомайского района города Новосибирска

Тел: 337-61-62
E-mail:
г. Новосибирск, ул. 1-ая Механическая, 18
t v f