На главную :: Клубы и проекты :: «Меридиан»

Подростково-молодежный клуб «Меридиан»

Расписание занятий клубных формирований СП «Меридиан» МКУ МЦ «Сфера»

с 1 февраля  2017 года

№ п\п

Название клуба, руководитель

№ группы

Расписание занятий клуба по интересам

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1.

 

Хобби-клуб «Сундучок»

 

Луцкевич

Любовь Александровна

 

1 гр.

 09.00- 10.30

   

 09.00- 10.30

 

 

 

2 гр.

 14.30-16.00

   

 14.30-16.00

     

3 гр

   

 16.00-17.00

       

2.

Семейный клуб «Любознайка» Луцкевич

Любовь Александровна

 

1 гр.

   

 18.00-19.00

 

 

 11.00-12.00

 

2 гр.

     

18.00

19.00

 

 12.00-

13.00

 

 

3 гр

18.00-19.00

       

 10.00-11.00

 

3.

Творческая мастерская «Волшебное тесто»

 Луцкевич

Любовь Александровна

1 гр.

 10.30-12.00

   

  10.30-12.00

   

 

2 гр.

 16.00-18.00

 

 

 16.00-18.00

   

 

4.

Творческая мастерская

«Мастера и подмастерья» Прохорова

Оксана

Борисовна

 

1 гр.

 

 09.00-10.30

 

 

 09.00-10.30

 

 

2 гр.

 

10.30-12.00

 

 

 10.30-12.00

 

 

3 гр.

 

 14.00-16.00

 

 

 14.00-16.00

 

 

4 гр.

 

 16.00-17.30

 

 

 16.00-17.30

 

 

5 гр.

 

 

 

 

 13.00-14.30

 

 

 

 

6 гр.

 

 

 14.30-16.00

 

 

 

 

7 гр.

 

 

 

 16.00-17.00

 

 

 

 

5.

Семейный клуб

«Мама + Я»

Прохорова

Оксана

Борисовна

1 гр.

 

 

 18.00-19.30

 

 

 

 

2 гр.

 

 

 

 

 18.00-19.30

 

 

 

6.

Клуб бального танца

«Вдохновение»

 Терентьева Татьяна Анатольевна

 

1 гр.

 

17.30-   

19.00

 

17.30-19.00

 

 

 

10.00-11.30

2 гр.

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

 

 

11.30-14.00

7.

Клуб игры на гитаре

«Вдохновение»

 Третьякова Ольга Александровна

Индивидуальные занятия

14.00-18.00

09.00-13.00

14.00-18.00

09.00-13.00

14.00-18.00

 

 

8.

 

Клуб восточного танца

«Мираж огней» Козликина Анастасия Вячеславовна

     1 гр.

14.30-16.00

 

 

 

14.30-15.30

 

   

 

2 гр.

16.30-18.00

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

3 гр.

 

20.00-22.00

   

20.00-22.00

 

 

9.

Студия флористики «Декор» Лобанова

Алла

Геннадьевна

 

1 гр.

09.30-11.30

 

 

09.30-11.30

 

 

 

 

2 гр.

 

09.00-11.00

 

 

09.00-11.00

 

 

3 гр.

 

15.00-17.00

   

15.00-17.00

 

 

4 гр.

 16.00-18.00

   

16.00-18.00

   

 

5 гр.

 

17.00-19.00

   

17.00-19.00

 

 

10.

Клуб современного танца «Demi» Кишочкина Мария Андреевна

 

1 гр.

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

10.00-12.00

2 гр.

 20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

12.00-14.00

11.

Изостудия «Современная кисть»

Манченко Виктория Сергеевна

1 гр.

 

 09.00-10.30

 

 09.00-10.30

 

 09.00-10.30

 

 

 

2 гр.

 10.30-12.00

 

 10.30-12.00

 

 10.30-12.00

 

 

3 гр.-

 15.00-16.30

 

 15.00-16.30

 

 15.00-16.30

 

 

4 гр.

 16.30-18.30

 

 16.30-18.30

 

 16.30-19.00

 

 

12.

 

Театральная студия

«Зазеркалье» Кривенко Виктория Валерьевна

 

1 гр.

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

2 гр.

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

 

2 гр.

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

13.

Вокальная студия «Солнечный микрофон» Аргунова Наталья Юрьевна

     1 гр.

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

2 гр.

 10.00-11.00

 

 

 

10.00-11.00

 

 

3 гр.

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

4 гр.

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

Индивидуальные занятия

 09.00-10.00

11.00-

13.00

14.00-16.00

18.00-19.00

09.00-13.00

14.00-16.00

17.00-18.00

09.00-10.00

 

 

14.

 

Клуб брейк-данса

Шоу-группа

«13-27»

Вельц Денис Анатольевич

 

1 гр.

10.00-12.00

 

 

 

 

 

10.0-12.00

 

 

 

   2 гр.

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

15.

 

Шахматный клуб «Первый шах» Ваганов Владимир Александрович

1 гр.

 

09.00-10.30

 

09.00-

10.30

 

 

09.00-10.30

2 гр.

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

 

 

10.30-12.00

3 гр.

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

4 гр.

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

16.30-18.00

5 гр.

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-20.00

6 гр.

 

 

 

 

 

09.00-13.00

 

16.

Сурдина Екатерина Викторовна

0,5 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции

Организация позитивного досуга

Изостудия «Акварель»

1гр.

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

 

09.00-11.00

2 гр.

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тел: 327-14-73

ул. Шмидта, д.3

 

Творческие объединения

Клуб современного танца "Demi"
Руководитель: Кишочкина Мария Андреевна
Изостудия "Акварель"
Руководитель: Сурдина Екатерина Викторовна
Клуб игры на гитаре «Вдохновение»
Руководитель: Третьякова Ольга Александровна
Объединение «Волшебное тесто»
Руководитель: Луцкевич Любовь Александровна
Студия флористики и фитодизайна «Декор»
Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна
Театральная студия "Зазеркалье"
Руководитель: Кривенко Виктория Валерьевна
Семейный клуб «Любознайка»
Руководитель: Луцкевич Любовь Александровна
Семейный клуб "Мама + Я"
Руководитель: Прохорова Оксана Борисовна
Творческая мастерская «Мастера и подмастерья»
Руководитель: Прохорова Оксана Борисовна
Шахматный клуб «Первый шах»
Руководитель: Ваганов Владимир Александрович
Мастерская «Сундучок»
Руководитель: Луцкевич Любовь Александровна

Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр патриотического воспитания «Сфера» Первомайского района города Новосибирска

Тел: 337-61-62
E-mail:
г. Новосибирск, ул. 1-ая Механическая, 18
t v f