Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JsHttpRequest has a deprecated constructor in /home/admin/web/mzsfera.ru/public_html/lib/JsHttpRequest.lib on line 21

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; MySQL has a deprecated constructor in /home/admin/web/mzsfera.ru/public_html/lib/mysql.lib on line 15

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; DB_Sql has a deprecated constructor in /home/admin/web/mzsfera.ru/public_html/admin/include/db.php on line 3

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Pagenator has a deprecated constructor in /home/admin/web/mzsfera.ru/public_html/include/pagenator.php on line 14
Подростково-молодежный клуб «Перспектива»
На главную :: Клубы и проекты :: «Перспектива»

Подростково-молодежный клуб «Перспектива»

 

 

Расписание занятий клубных формирований СП «Перспектива»

МКУ МЦ «Сфера»  с 1 сентября 2017 года

№ пп

ФИО специалиста,

нагрузка

Направление и название клуба по интересам

Наполняемость клуба

(чел.)

Место проведения (название учреждения, адрес, № кабинета)

Расписание занятий клубов по интересам

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Коробова

Наталья

Борисовна

1.5 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции среди молодежи

Студия швейного дела «Текстилия»

1 гр. - 4

СП «Перспектива»

Клуб «Солнечный»

ул. Звездная,

дом 9

18.00-19.00

19.00-20.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

 

 

2 гр. - 1

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 12.00-13.00

 

 

 

Содействие развитию активной жизненной позиции среди молодежи

Изостудия «Акварелька»

1 гр. - 14

 

СП «Перспектива»

Клуб «Солнечный»

ул. Звездная,

дом 9

14.00-15.00

15.00-16.00

14.00-15.00

15.00-16.00

14.00-15.00

15.00-16.00

 

14.00-15.00

15.00-16.00

   

2 гр. - 14

16.00-17.00

17.00-18.00

 

16.00-17.00

17.00-18.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

   

3 гр. - 10

 

16.00-17.00

17.00-18.00

 

16.00-17.00

17.00-18.00

     

Иная деятельность

10.00-12.00

09.00-10.00

18.00-19.00

11.00-12.00

09.00-10.00

09.00-

13.00

   

2

Седых

Ольга Николаевна

1.5 ст.

 

Содействие развитию активной жизненной позиции

Организация позитивного досуга

 Вокальная студия «Созвездие»

Поддержка талантливой молодежи

(индивидуальные занятия)

 

14 гр.

 (14 индивидуальные занятия +

ансамбль)

 

СП «Перспектива»

ул.Сызранская, 10/1

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

13.00-14.00

11.45-13.00

 

13.00-14.00

 

14.00-15.00

 

15.00-16.00

 

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 

18.00-19.15

11.45-13.00

 

13.00-14.00

 

14.00-15.00

 

15.00-16.00

 

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 

18.00-19.15

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

13.00-14.00

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

13.00-14.00

 

14.00-15.00

 

15.00-16.00

 

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 

 

Иная деятельность

14.00-18.00

11.00-11.30

11.00-11.30

14.00-18.00

10.00-11.00

 

 

3

Игнатенко Лариса Степановна

1.3 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции

Организация позитивного досуга

Вокальная студия «Пятый сезон» Поддержка талантливой молодежи

(индивидуальные занятия)

14 гр.-

14 чел.

(индивидуальные занятия)

 

СП «Перспектива»

ул.Сызранская, 10/1

18.15-19.15

 

19.15-20.15

 

20.15-21.15

17.00-18.00

 

18.00-19.00

 

19.00-20.00

 

20.00-21.00

 

 

 

Дом молоде-жи

 

18.15-19.15

 

19.15-20.15

 

20.15-21.15

 

  11.00 –12.00

 

12.00-13.00

 

13.00-14.00

 

  15.00-  16.00

 

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 

18.00-19.00

 

19.00-20.00

 11.00 –12.00

 

12.00-13.00

 

13.45-14.45

 

  14.45-15.45

 

15.45-16.45

 

16.45-17.45

 

17.45-18.45

 

18.45-19.45

 

Иная деятельность

11.00-16.00

11.00-15.00

 

12.00-17.00

 

 

 

4

Леонтьева Лариса Валентиновна

0.25 ст.

Содействие формированию здорового образа жизни

Клуб здоровья «Пилатес»

1 гр.

8 чел.

СП «Перспектива»

ул.Сызранская, 10/1

8.45-10.00

 10.00-11.15

 

 

8.45-10.00

 10.00-11.15

 

 

 

Иная деятельность

12.00-14.30

 

 

12.00-14.30

 

 

 

5

Ласковенко Александра

Викторовна

0.5 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции

Организация позитивного досуга

Клуб восточного танца «Загадка Востока»

1 гр.

(набор)

 

СП «Перспектива» ул. Сызранская,

10/1

 

18.30-21.00

 

18.30-21.00

 

 

 

2 гр.

(набор)

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

 

 

Иная деятельность

10.00-15.00

 

 

 

10.00-15.00

 

 

6

Пинчук

Ольга Николаевна

0.5 ст.

 

Содействие развитию активной жизненной позиции

Организация позитивного досуга

Театральная студия «Карамель»

12 чел.

 

 

СП «Перспектива»

ул.Сызранская, 10/1

 

17.00-

20.00

 

 

17.00-

21.00

 

 

17.00-

20.00

 

 

Иная деятельность

09.00-13.00

 

11.00-14.00

 

11.00-14.00

 

 

7

Якутенок

Надежда Сергеевна

1.0 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции

Организация позитивного досуга

Художественная студия «Ультра»

 

1гр

8 чел.

 

 

 

 

 

 

СП «Перспектива»

ул.Сызранская, 10/1

16.00-

18.00

 

 

 

 

14.00-

16.00

 

 

2 гр. 

13 чел.

10.00-

12.00

 

 

 

14.00-

16.00

09.00-12.00

 

 

 

 

3 гр.-

8 чел.

 

14.00-

16.00

 

 

12.00-

15.00

 

 

 

 

 

4 гр.-

13 чел.

 

 

16.00-18.00

 

 

 

16.00-18.00

 

 

Иная деятельность

12.00-14.00

09.00-13.00

15.00-17.00

 

10.00-18.00

09.00-13.00

 

 

8

Воробьёва Светлана Геннадьевна

0.5 ст.

Поддержка молодой семьи

Семейный клуб

 «Светлячок»

 

1 гр. –

3 семьи

 в т. ч.

3 взрослых

3 детей

 

СП «Перспектива»

Клуб «Солнечный»

 ул. Звездная,

дом 9

12.00-13.00

13.00-14.00

 

 

 

12.00-13.00

13.00-14.00

 

 

 

Содействие развитию активной жизненной позиции

Хобби-клуб «Волшебный сундучок»

 

1 гр. –

8 чел.

14.00-15.00

15.00-16.00

 

 

 

 

14.00-15.00

15.00-16.00

 

 

 

2 гр. –

6 чел.

16.00-17.00

 

 

 

16.00-

17.00

 

 

 

Иная деятельность

 

10.00-15.00

 

10.00-15.00

 

 

 

 

                                               

 

 

 

Тел: 337-65-11

ул. Сызранская, 10/1

 

Творческие объединения

Семейный клуб «Золотой ключик»
Руководитель: Корыстова Ирина Владимировна
Театральная студия «Карамель»
Руководитель: Пинчук Ольга Николаевна
Клуб пилатес
Руководитель: Леонтьева Лариса Валентиновна
Вокальная студия «Пятый сезон»
Руководитель: Игнатенко Лариса Степановна
Вокальная студия «Созвездие»
Руководитель: Седых Ольга Николаевна
Художественная студия "Ультра"
Руководитель: Якутенок Надежда Сергеевна
Фитнес и аэробика
Руководитель: Леонтьева Лариса Валентиновна
Объединение декоративно-прикладного творчества «Чудесница»
Руководитель: Корыстова Ирина Владимировна

Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр патриотического воспитания «Сфера» Первомайского района города Новосибирска

Тел: 337-61-62
E-mail:
г. Новосибирск, ул. 1-ая Механическая, 18
t v f