На главную :: Клубы и проекты :: «Перспектива»

Подростково-молодежный клуб «Перспектива»

 

Расписание занятий клубных формирований СП «Перспектива»

МКУ МЦ «Сфера»  с 1 января 2017 года

№ п\п

название клуба,  ФИО руководителя

 

№ группы

Расписание занятий клубов по интересам

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.     

Вокальная студия «Созвездие»

Седых

Ольга Николаевна

 

Индивидуальные занятия

08.30-

15.30

13.30-

19.30-

 

08.30-

14.30

 

13.30-

19.30

 

12.45-

17.45

 

 

 

2.     

Вокальная студия «Пятый сезон»

Игнатенко Лариса Степановна

 

Индивидуальные занятия

17.00-

21.00

 

 

15.00-

21.00

 

17.00-

20.50

 

 

11.00 –14.00

 

  15.00-

19.50

11.00 –14.00

 

  15.00-

19.50

 

3.     

 «Фитнес и аэробика» Леонтьева Лариса Валентиновна

1

 

 

 

  09.00 – 10.00

 

 

 

4.     

 «Клуб пилатес»

Леонтьева Лариса Валентиновна

1

   09.00 –

11.30

 

 

10.00-11.30

 

 

 

5.     

Поддержка молодой семьи

Семейный клуб

«Золотой ключик»

1

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

 

6.     

Хобби-Клуб «Чудесница» Корыстова Ирина Владимировна

 

1

 

09.00-

10.00

10.00-11.00

 

 

09.00-

10.00

10.00-11.00

 

 

2

 

 

 

 

 

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

 

7.     

Театральная студия «Карамель» Пинчук

Ольга Николаевна

1 гр.

 

17.00-

20.00

 

17.00-

21.00

 

17.00-

20.00

 

 

8.     

Художественная студия «Ультра»

Якутенок

Надежда Сергеевна

 

1

 

16.00-

18.00

 

09.00-

12.00

 

14.00-

17.00

 

 

2  

 

10.00-

12.00

14.00-

17.00

 

 

 

 

 

3

 

14.00-

16.00

 

 

16.00-

19.00

 

 

 

4

 

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

 

                               

 

Тел: 337-65-11

ул. Сызранская, 10/1

 

Творческие объединения

Семейный клуб «Золотой ключик»
Руководитель: Корыстова Ирина Владимировна
Театральная студия «Карамель»
Руководитель: Пинчук Ольга Николаевна
Клуб пилатес
Руководитель: Леонтьева Лариса Валентиновна
Вокальная студия «Пятый сезон»
Руководитель: Игнатенко Лариса Степановна
Вокальная студия «Созвездие»
Руководитель: Седых Ольга Николаевна
Художественная студия "Ультра"
Руководитель: Якутенок Надежда Сергеевна
Фитнес и аэробика
Руководитель: Леонтьева Лариса Валентиновна
Объединение декоративно-прикладного творчества «Чудесница»
Руководитель: Корыстова Ирина Владимировна

Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр патриотического воспитания «Сфера» Первомайского района города Новосибирска

Тел: 337-61-62
E-mail:
г. Новосибирск, ул. 1-ая Механическая, 18
t v f