На главную :: События :: 24 апреля 2014г, четверг

Творческая выставка

23 апреля в Доме Молодежи Первомайского района прошла творческая выставка, в которой приняли участие работы, созданные ребятами Первомайского района. Представляем вашему вниманию работы, занявшие призовые места!

 

1. «Новый бантик», изодеятельность (контур по стеклу)

Данилкина Анастасия, 7 лет

Изостудия «Современная кисть» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Сурдина Екатерина Викторовна

4. «Зимний пейзаж», изодеятельность (гуашь)

Ситькова Ева, 9 лет

Изостудия «Современная кисть» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Сурдина Екатерина Викторовна

9. «Маки», изодеятельность (масло)

Балабанова Анастасия, 12 лет

Изостудия «Современная кисть» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Сурдина Екатерина Викторовна

12. «Березовая роща», изодеятельность (гуашь)

Сербинович Алина, 12 лет

Изостудия «Современная кисть» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Сурдина Екатерина Викторовна

14. «Старый мост», изодеятельность (гуашь)

Жаркова Ариша, 12 лет

Изостудия «Современная кисть» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Сурдина Екатерина Викторовна

22. «Порт», изодеятельность (гуашь)

Ткаченко Ирина, 14 лет

Изостудия «Современная кисть» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Сурдина Екатерина Викторовна

27. «Спрятался», изодеятельность (шариковая ручка)

Кривошеина Юлия, 15 лет

Изостудия «Современная кисть» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Сурдина Екатерина Викторовна


 

29. «Одиночество», изодеятельность (масло)

Загумёнова Арина, 15 лет

Изостудия «Современная кисть» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Сурдина Екатерина Викторовна

38. «Ночные жители», изодеятельность (пастель)

Меронычева Елизавета, 7 лет

Изостудия «Современная кисть» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Сурдина Екатерина Викторовна

41. «Василий», изодеятельность (контур по стеклу)

Терехова Яна, 10 лет

Изостудия «Акварель» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Пермякова Анастасия Геннадьевна

45. «Лесные жители», декоративно-прикладноетворчество (соленое тесто)

Фроловская Алена, 11 лет

Творческое объединение «Волшебное тесто» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Луцкевич ЛюбовьАлександровна

49. «Собака», декоративно-прикладноетворчество (крючок)

Грищенко Эвелина, 11 лет

Творческая мастерская «Сундучок» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Луцкевич ЛюбовьАлександровна

53. «Качели», декоративно-прикладноетворчество (макреме)

Азурова Надежда, 35 лет

Творческая мастерская «Сундучок» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Луцкевич ЛюбовьАлександровна

59. «Деньги. Деньги...», декоративно-прикладноетворчество (флористика)

Романенко Софья, 11 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна


 

66. «Волны порыв», декоративно-прикладное творчество (флористика)

Савранкина Анастасия, 12 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна

73. «Все связано со всем», декоративно-прикладное творчество (флористика)

Каратыгина Татьяна, 14 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна

75. «Яркий аккорд», декоративно-прикладное творчество (флористика)

Ткаченко Ирина, 14 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна

76. «Цветы для мамы», декоративно-прикладное творчество (флористика)

Белых Елена, 15 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна

77. «Гармония», декоративно-прикладное творчество (флористика)

Белых Елена, 15 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна

80. «Морская синь», декоративно-прикладное творчество (флористика)

Коскина Наталья, 15 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна

82. «Из маминой шкатулки», декоративно-прикладное творчество (флористика)

Кузнецова Татьяна, 15 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна


 

86. «Контрасты», декоративно-прикладное творчество (флористика)

Каратыгина Татьяна, 14 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна

93. «Музыка», декоративно-прикладное творчество (флористика)

Булдакова Марина, 14 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна

97. «Дюймовочка», изодеятельность (граффито)

Кузнецова Ксения, 12 лет

Изостудия «Радуга» МКУ МЦ «Сфера» СП «Чайка»

Руководитель: Хамкина Ольга Александровна

103. «Березы», декоративно-прикладное творчество (линогравюра)

Сатковская Алина, 14 лет

Изостудия «Радуга» МКУ МЦ «Сфера» СП «Чайка»

Руководитель: Хамкина Ольга Александровна

105. «Богатырь», декоративно-прикладное творчество (пластилин, панно)

Хомяков Артем, 9 лет

Изостудия «Радуга» МКУ МЦ «Сфера» СП «Чайка»

Руководитель: Хамкина Ольга Александровна

108. «Верные друзья», декоративно-прикладное творчество (смешанная техника)

Усатова Александра, 10 лет

Объединение «Мастера и подмастерья» МКУ МЦ «Сфера» СП «Дружба»

Руководитель: Прохорова Оксана Борисовна

110. «Манул», изодеятельность (гуашь)

Корчемаха Дарья, 8 лет

Изостудия «Акварелька» МКУ МЦ «Сфера» СП «Дружба»

Руководитель: Коробова Наталья Борисовна


 

122. «Кай», изодеятельность (гуашь)

Хабарова Татьяна, 8 лет

Изостудия «Акварелька» МКУ МЦ «Сфера» СП «Дружба»

Руководитель: Коробова Наталья Борисовна

127. «Апельсиновый вираж», декоративно-прикладное творчество (флористика)

Непомнящая Ксения, 13 лет

Студия флористики и фитодизайна «Декор» МКУ МЦ «Сфера» СП «Стрелка»

Руководитель: Лобанова Алла Геннадьевна

128. «Наперегонки с ветром», изодеятельность (масло)

Медведева Анастасия, 15 лет

Изостудия «ART-проект» МБУ МЦ «Дом молодежи»

Руководитель: Пивоварова Екатерина Сергеевна

131. «Шепотом ветра», изодеятельность (масло)

Богойчук Анна , 14 лет

Изостудия «ART-проект» МБУ МЦ «Дом молодежи»

Руководитель: Пивоварова Екатерина Сергеевна

137. «Весна», декоративно-прикладное творчество (топиарий)

Кулагина Елена, 28 лет и Кулагин Ярослав, 5 лет

Объединение «Золотой ключик» МКУ МЦ «Сфера»

Руководитель: Корыстова Ирина Владимировна

138. «Собор», изодеятельность (масло)

Непомнящая Татьяна, 14 лет

Изостудия «ART-проект» МБУ МЦ «Дом молодежи»

Руководитель: Пивоварова Екатерина Сергеевна

Фотоальбом



Комментарии

Ваш комментарий будет первым.

Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Сообщение:
Обновить
 Введите число с картинки

Прежде, чем добавить комментарий,
ознакомьтесь c «Правилами комментирования»

Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр патриотического воспитания «Сфера» Первомайского района города Новосибирска

Тел: 337-61-62
E-mail:
г. Новосибирск, ул. 1-ая Механическая, 18
t v f